Subasta 842T, Lote # 101
Disneyland Park. Siglo XX. Reproducción a color. Edición limitada 1671/2000. Con sello de certificación. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, dobleces y marcas. Dimensiones: 50 x 40 cm. Estimado $2,000-3,000