Subasta 840T, Lote # 185
Firmado Schega. Siglo XX. Interior de cocina. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y fisuras. Dimensiones: 80 x 59 cm. Estimado $4,000-6,000