Subasta 840T, Lote # 50
Espejo. Siglo XX. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular. Decorado con motivos vegetales. Presenta detalles de conservación, despostillados, marcas y desgaste. Dimensiones: 71 x 54 cm. Estimado $1,300-1,500