Subasta 840T, Lote # 12
Licorera. Siglo XX. Elaborada en cristal checoslovaco. Diseño facetado. Decorada con motivos florales y orgánicos. Con tapón. Presenta de detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 70 cm. Estimado $2,000-3,000