Subasta 840T, Lote # 3
Diploma de Enólogo. Italia. Siglo XX. Elaborada en porcelana policromada Capodimonte. Presenta ligeros detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 25 x 31 x 19 cm. Estimado $3,500-4,500