Descripción detallada Lote 4
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 838, Lote # 4 PAR DE CHAROLAS DE SERVICIO MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Forma oval con borde mixtilíneo y dos asas. A) Plata VM, STERLING, ley 0.925. 44 cm de longitud. B) Plata MAP, STERLING, ley 0.925. 58.5 cm de longitud. Detalles de conservación. Peso total: 2,512 g Piezas: 2. Estimado $ 25,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote