Descripción detallada Lote 221

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 834T, Lote # 221

Reloj.
Omega de Ville.
Movimiento de cuarzo.
Con caja de 32 mm. en chapa de oro con tapa de acero, asas rectas, bisel inclinado, corona corrugada cristal, carátula dorada con guilloché vertical, índices de barra, manecillas de bastón, segundero central y fecha a las 3:00.
Pulso brazalete de siete hileras en chapa de oro con broche depoloyant y botón de apertura en acero.
Funcional.
Peso: 52.6 g.
Estimado $5,000-8,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote