Subasta 834T, Lote # 172
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Óleos sobre tela. Consta de: a) Julia Bennetti. Marina con góndola. Dimensiones: 51 x 60 cm. b) Firma ilegible. Marina con navío. Dimensiones: 40 x 50 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación, craquelados, manchas, fisuras, marcas y desgaste. Piezas: 2 Estimado $3,500-5,000