Subasta 828, Lote # 98
FIRMADO A. MORALES MÉXICO, CA. 1900. INTERIOR DE SACRISTÍA Óleo sobre tela. Firmado y con la leyenda: "San Ángel D.F.". Detalles de conservación. 60 x 50 cm Estimado $ 10,000-18,000