Subasta 828, Lote # 85
VICTOR PETIT (FRANCIA, 1818-1871) PAISAJE CON UN HOMBRE TRABAJANDO Acuarela sobre papel. Firmado y con referencia del artista al reverso. Detalles de conservación. 22 x 12 cm Estimado $ 6,000-10,000