Subasta 828, Lote # 45
SAGRADA FAMILIA CON LA TRINIDAD, SANTA ANA Y SAN JOAQUÍN ESCUELA SUDAMERICANA, SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Reentelado. 93 x 81 cm Estimado $ 50,000-80,000