Descripción detallada Lote 258
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 826, Lote # 258 COLLAR DE PERLAS CULTIVADAS CON BROCHE EN METAL De un hilo de perlas intercaladas con rondelles metálicos. Broche esférico magnético. Peso: 209.4 g. Largo: 97.0 cm 47 Perlas cultivadas Tamaño: 13.0 - 15.0 mm Forma: semiesférica y barroca Color: gris, blanco y dorado Sobretono: verde y rosa Lustre: regular Punteado: visible Mezcla: regular Estimado $ 34,000-44,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote