Descripción detallada Lote 50
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 826, Lote # 50 PRENDEDOR CON DIAMANTES EN ORO ROSA DE 18K Con media esfera engastada con diamantes, hilos de oro y diamantes en bisel. Doble alfiler y gancho. Peso: 12.3 g. Tamaño: 4.3 x 1.2 cm 76 Diamantes corte media rosa holandesa ~0.80 ct Estimado $ 20,000-28,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote