Descripción detallada Lote 5
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 826, Lote # 5 ANILLO CON DIAMANTES EN ORO BLANCO DE 18K Diseño de domo con diamante corte media rosa holandesa y diamantes corte 8x8 engastados. Peso: 6.1 g. Talla: 6 1/2 1 Diamante corte media rosa holandesa ~0.25 ct Claridad: SI1 Color: I 30 Diamantes corte 8x8 ~0.25 ct Estimado $ 14,000-17,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote