Subasta 823T, Lote # 247
Lote de obras pictóricas y reproducciones. Consta de: a) Torre de Londres. Reproducción. Dimensiones: 34 x 27 cm. b) Firma ilegible. Paisaje. Óleo sobre tabla. Dimensiones: 8 x 6 cm. c) Firma ilegible. Bouquet de flores. Óleo sobre lámina. Dimensiones: 8 x 6 cm. Entre otros. Enmarcados. Presentan detalles de conservación. Piezas: 8 Estimado $1,500-3,000