Subasta 823T, Lote # 245
Vicente Fabris Luna (México, 1929-2009). Caballos. Óleo sobre fibracel. Firmado y fechado 1964. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 32 x 59 cm. Estimado $1,300-1,500