Subasta 823T, Lote # 241
Trinidad Osorio (Cd. de México, 1929 - 2002). Margaritas y alcatraces. Serigrafía 2/200. Firmada. Enmarcada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 70 cm. Estimado $3,000-4,000