Subasta 823T, Lote # 186
Humberto Oramas (Cd. de México, 1948 - Cd. de México, 2004). Rostro. Tinta sobre papel. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y marcas. Dimensiones: 25 x 32 cm. Estimado $2,000-3,000