Subasta 823T, Lote # 1
Sátiro con silbato y sátiro con platillos. España. Siglo XX. Elaborados en porcelana Lladró. Diseño de Fulgencio García. Presentan detalles de conservación y restauraciones. Dimensiones: 28 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $1,800-3,000