Subasta 785, Lote # 93
RELOJ BVLGARI DIAGONO CHRONOGRAPH
Caja: circular de 35 mm Ø en acero, bisel grabado y corona acanalada protegida por hombros en oro amarillo de 18K. Dos pulsadores. Cristal. Impermeable: 3 atm Carátula: negra y dorada, índices de líneas y número arábigo, manecillas de bastón y segundero central. Fechador entre las 4:00 y las 5:00. Tres subesferas: segundos, minutos y horas. Graduación segundera periférica. Pulso: brazalete en acero y caucho color negro con hebilla en acero. Movimiento: automático, calibre 080 TEEE, serie D2128 Estimado $35,000-40,000