Subasta 780, Lote # 25
ANTONIO NAVARRETE (MÉXICO, 1925-2004) FRAY SEBASTIÁN DE APARICIO. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 53 x 43.5 cm Estimado $20,000-30,000