Subasta 754, Lote # 141
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006 ) Sin título Firmada y fechada 88 Litografía II / XVII 64 x 49 cm Estimado $6,000-10,000