Descripción detallada Lote 60
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 754, Lote # 60 JOY LAVILLE (Wight, Inglaterra, 1923 - ) Sin título Firmado Pastel sobre papel Presenta detalles de conservación. 33 x 17.5 cm Estimado $25,000-40,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote