Subasta 688, Lote # 103
ALFREDO CASTAÑEDA No tiene poesía esta prosa Firmada y fechada 81. Acuarela, lápiz de grafito, lápiz de color y acrílico sobre papel. Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano. 20 x 20 cm Estimado $100,000-150,000