Subasta 688, Lote # 61
ROGER VON GUNTEN Azares de la navegación Firmado y fechado 90. Óleo y carboncillo sobre tela. Agradecemos a la Sra. Alejandra Yturbe, de la Galería de Arte Mexicano, por la revisión de esta obra, agosto de 2013. Al reverso tiene el número de registro D90-14. 100 x 120 cm Estimado $120,000-200,000