Subasta 664, Lote # 249
DAN KENT Personajes Firmado y fechado 83. Lápices de color y grafito, tinta y pastel sobre papel. Agradecemos al Maestro Dan Kent por la verificación de autenticidad de esta obra, enero de 2013. (N. Guadalajara, Jalisco, 1950 - ) 60 x 70 cm Estimado $8,000-12,000