Descripción detallada Lote 232
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 664, Lote # 232 TRINIDAD OSORIO Pareja con mandolina Firmada. Serigrafía A. P. (N. Ciudad de México, 1929 - 2002) 98 x 69.5 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote