Descripción detallada Lote 6
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1VDH, Lote # 6 HARRY STEEN Cooper bowl Óleo sobre madera / Oil on board 22.9 x 30.5 cm / 9 x 12 ins 33 x 26 x 5 cm medidas con marco / 13 x 10.23 x 2 ins framed size £4,250.00 *Los precios publicados en pesos mexicanos son solo un referente y pueden variar de acuerdo al tipo de cambio del día. Estimado $96,900
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote