Subasta 1194T, Lote # 18
JARRA AUSTRIA SIGLO XX Elaborada en porcelana policromada Sellado Amphora Estilo Art Nouveau Decoración floral en tonos azul y verde Acabado metálico 30 cm altura Detalles de conservación