Subasta 1185T, Lote # 85
ANÓNIMO (Siglo XX)
E.M. (Siglo XX)
N. VANDERLEP (Siglo XX)
a) Sin título
b) Rosas
c) Marina
Firmados
Óleos sobre tela y acuarela sobre papel
Piezas: 3
Presentan detalles de conservación.
Enmarcados.
67 x 90 cm, 28 x 38 cm y 31 x 40 cm
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |