Subasta 1175T, Lote # 245
PERCHERO-PARAGÜERO
SIGLO XX
Ealaborado en madera
Con ganchos y aplicaciones de metal dorado
Decorado con elementos arquitectónicos, pináculo y molduras
Detalles de conservación, marcas de uso y ligeras raspaduras
214 x 81 x 32 cm
Estimado $3,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |