Subasta 1171T, Lote # 17
COQUETA
SIGLO XX
Elaborada en metal dorado con cubierta de mármol blanco y aplicaciones de porcelana tipo biscuit
Decoraciones vegetales y florales
Consola empotrable
Espejo con luna oval biselada, marco con molduras en relieve
52 x 80 x 27 cm. (consola) 71 x 44 cm. (espejo)
Detalles de conservación
Piezas: 2
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |