Subasta 1167T, Lote # 345 LOTE DE ARTÍCULOS DE MESA SIGLO XX Consta de: a) Florero Elaborado en vidrio transparente con base cuadrangular de metal dorado Decoraciones en estrella y geométricas, motivos florales b) Lámpara Elaborada en metal dorado y vidrio transparente Base octagonal, fuste torneado, decorada con cuentas de vidrio, cadenas colgantes y elementos florales, vegetales y orgánicos Para 3 luces 62 cm altura (mayor) Detalles de conservación, desprendimiento, ligeros faltantes Piezas: 2 Estimado $1,800-4,000