Subasta 1167T, Lote # 330
SUSANA SIERRA (1942 – 2017)
Flor de sondo
Serigrafía intervenida sobre papel amate, P/A
Firmada y fechada 90
Con la leyenda "inmersión"
Ligeros detalles de conservación
Enmarcada
76 x 56 cm
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |