Subasta 1165T, Lote # 56
CRISTO EN LA CRUZ
SIGLO XX
Elaborado en madera policromada
Con base cuadrangular
Detalles de conservación y estructura
60 x 24 x 16 cm
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |