Subasta 1165T, Lote # 50
CELIA SITTON
Pareja
Elaborado en bronce con pátina verde
Con base cuadrangular en color negro
Firmada y fechada 96
Detalles de conservación
24 cm altura
Estimado $4,200-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |