Subasta 1157T, Lote # 113
LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN.
RUFINO TAMAYO (Oaxaca, 1899 - Ciudad de México,1991)
"Cruz de hierro, el gimnasta" 1988
Litografía 135/300
Enmarcado
Detalles de conservación, marco golpeado y rayado
58 x 75.5 cm
Estimado $25,000-40,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |