Subasta 1154T, Lote # 293
FERNANDO PÉREZ NIETO (México, 1938-).
Portada del Atrio de Coyoacán.
Firmado.
Dibujo a lápiz.
Aparece en el libro apuntes de Coyoacán y San ángel. Incluye estuche y libro.
12 x 14 cm
Piezas: 2
Enmarcado
Detalles de conservación
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |