Subasta 1140T, Lote # 323
BEATRIZ ZAMORA
(Ciudad de México, 1935 - )
Serie 2.
Firmada y fechada 1983.
Mixta sobre tela.
71 x 77 cm
Enmarcado.
Detalles de conservación.
Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |