Subasta 1140T, Lote # 309
MIGUEL PINEDA (México, 1940 - )
DEPÓSITO.
SIGLO XX.
Elaborado en metal plateado esmaltado.
Decorado con motivos mayas.
Diseño esférico.
16x 14 cm. Ø
Detalles de conservación.
Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |