Subasta 1138T, Lote # 103
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) Sin títulos Firmadas y fechadas 84 Serigrafías P. T. II y P. T / III. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 56 x 56 cm cada una Piezas 3