Subasta 1134T, Lote # 187
GUILLERMO MEZA
(Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997)
La verdad
Firmado, fechado 89 y con monograma
Lápices de color y pastel sobre papel
Con etiqueta de galería Arte Núcleo.
Presenta detalles de conservación.
68 x 48 cm
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |