Subasta 1134T, Lote # 28
Lámpara de mesa
Siglo XX
Elaborada en cerámica
Con pantalla color blanco, base de metal dorado y mármol
Decorada con elementos vegetales y florales
Detalles de conservación, marcas de uso y faltantes
110 cm de altura
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |