Subasta 1116T, Lote # 22
Secreter
Siglo XX
Elaborado en madera enchapada con cartelas tipo Sèvres y aplicaciones de metal dorado
Escribanía de cuero con cenefa orgánica dorada
Soportes semicurvos
Detalles de conservación y marcas de uso.
135 x 82 x 45 cm
Estimado $8,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |