Subasta 1112, Lote # 99
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) Sin título (#86) Firmado y fechado 59 Gouache sobre papel Con etiqueta de Galería Antonio Souza. Presenta detalles de conservación. 65 x 50 cm Estimado $80,000-150,000