Subasta 1112, Lote # 83
JORGE ALZAGA (Ciudad Guzmán, Jalisco, 1938 - Guadalajara, Jalisco, 2010) Destino el tiempo Firmado y fechado 85 al frente y al reverso Óleo sobre tela Presenta rasgadura. 130 x 109.5 cm Estimado $70,000-80,000