Subasta 1112, Lote # 65
YAMPIER SARDINA (La Habana, Cuba, 1979 - ) Objets 2 Firmado y fechado IX 07 Óleo sobre tela Publicado en: ALDAMA, José Ignacio, et al. Yampier Sardina. El placer del engaño. México. Aldama Fine Art, 2009, pág. 34, catalogado 7. Presenta detalles de conservación.
Propiedad de Morton Préstamos. 100 x 120 cm Estimado $50,000-100,000