Descripción detallada Lote 282

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 1109T, Lote # 282

LOTE MIXTO.
TAIWAN SIGLO XX.
Elaborados en latón, granito y metal.
Consta de:
a) Lámpara de pie. Con pantalla tipo piel negra. Electrificada para una luz.
140 cm altura.
b) 3 Portavelas.
62 cm de altura mayor.
Detalles de conservación y estructura.
Estimado $2,200-5,000

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote