Subasta 1109T, Lote # 88
ENRIQUE CARBAJAL "SEBASTIAN"
(Camargo, Chihuahua, 1947 - )
Escorpión, de la serie Zodiaco
Firmada
Serigrafía 22/100
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo.
También conocida con el título "Alacrán".
56 x 75 cm
Enmarcado
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |