Subasta 1106, Lote # 201
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Sin título Firmado, con monograma y fechado Nov 1982 Lápices de color sobre papel Con dedicatoria "a Pepita". 58 x 41 cm Estimado $20,000-30,000